В Твери толпа взрослых избила школьника из-за девочки

В Твери несколько молодых людей жестоко избили девятиклассника у школы. Причиной стала ссора пострадавшего с одноклассницей.

Как сообщает Tverigrad.ru, на девятиклассника-отличника напали, когда он с другом вышел из школы. К детям подошли двое молодых людей лет за 20 в спортивных костюмах, отвели обратно к школе. Там к нему подскочил высокий молодой человек и с ходу, без слов несколько раз сильно ударил по лицу. Мальчик упал, и тут его стали бить ногами. В избиении участвовали более десяти человек. «Меня начали „гасить“. Били руками, ногами, прыгали по голове, я хотел глаза открыть, но ничего не увидел — все было мутно. Всему этому было много свидетелей, учеников», — рассказал сам школьник корреспонденту издания.

Подростка спас учитель математики. Когда мужчина подбежал, нападавшие ретировались. Сейчас школьник лежит в больнице. Врачи диагностировали у парня контузию, сотрясение головного мозга, перелом носа и множественные ушибы.

Школьник говорит, что все произошло из-за его одноклассницы. Около месяца назад они поссорились перед уроком из-за какой-то мелочи, и одноклассница сказала: «Я все расскажу своему парню, он придет к тебе и накостыляет!» «Когда меня били, парень этот кричал, что это все из-за Натальи», — добавил школьник.

Сегодня семья школьника подаст заявление в полицию. Сразу этого не сделали из-за шока, но теперь считают необходимым привлечь виновников к ответственности, чтобы они не остались безнаказанными.

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий