Внимание

Внимание

Всем привет! С сегодняшнего дня блог будет идти в немного ином, развлекательном формате! В моем блоге решили прописаться три замечательных персонажа! Не смотря на шутливую подачу информации, ответственность никто не отменял. И так встречайте Трус, Балбес и Бывалый!

Ставки, которые будут предлагать здесь эта троица, будут дублировать характер каждого героя.

Трус – игрок осторожный, ему не свойственно рисковать! Он играет только на самые верняковые события дня, даже если есть хоть капля сомнения, трус никогда не совершит пари! К чему приведет такая осторожность мы и посмотрим. В банке у Труса 6 000 российских рублей и море железобетонных ставок!

ПСЖ – Мец Ф1(-1) 1.14 1000

Трус явно серьезно настроен! Игрок берет победу ПСЖ в основное время в кубке Лиги! Говорит можно и ва-банк ставить, но потом испугался и передумал!

Балбес – отчаянный парень, не признает фаворитов. Играет только на высоких коэффициентах. В его ставках порой отсутствует здравый смысл. Не боится проиграть . Банк у Балбеса 6 000 российских рублей и море авантюризма!

Фиорентина – Кьево Ф2 (0) 5.60 500 рублей        1:0 ——— 

Сказал ставку, а когда его спросили почему ты так решил поставить? Он рассмеялся, и сказал — потомучто!

Бывалый –этот парень собаку съел на ставках, профессионал своего дела. Не ставит бездумные ставки, в каждой его ставке есть логика и системность. Не теряет самообладание и здравый смысл. Банк у Бывалого 6 000 российских рублей и опыт.

УКАМ Мурсия – Леванте ф2(0) 1.77 500 рублей

— «Взгляните на таблицу и вы все сами поймете», — попросил больше вопросов не задавать!

Эти трое ребят ждут своих матчей, пожелайте им удачи! А мы обязательно заведем для них таблицу, где будем фиксировать их успехи!

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий