Шанс, которого тебе не давали. Как стать спортивным журналистом с помощью «Футбол без трусов»

Шанс, которого тебе не давали. Как стать спортивным журналистом с помощью «Футбол без трусов»

Добрый вечер, читатель «Футбол без трусов». Если ты еще не подписан на наш блог, рекомендуем это сделать прямо сейчас, ведь ты вряд ли против того, чтобы стать спортивным журналистом. Мы: Денис Беневольский и Роман Гога — основатели блога и действующие журналисты футбольных порталов «Бомбардир.ру и Футбол ХД.ру приготовили для тебя нечто интересное. Ты ведь наверняка видел различные школы спортивной журналистики, которые обещают тебе получение места в одном из ведущих профильных СМИ после года обучения. В таком случае ты видел и их ценники, к тому же, реальное количество их трудоустроенных выпускников разительно отличается от той статистики, которую они тебе предоставляют. Так зачем платить огромные по нынешним кризисным временам деньги за то, что, вполне возможно, не поможет тебе в дальнейшем трудоустройстве?

 

Конечно, ты приобретешь эксклюзивные знания, пообщаешься с ведущими современными журналистами, но. Ты вполне можешь попасть на работу своей мечты с нашей помощью. С помошью «Футбол без трусов». Причем абсолютно бесплатно. Как? Очень просто. Пиши нам (свои контактные данные мы оставим в конце поста) : «Хочу стать спортивным журналистом, готов написать материал на определенную тему». Мы отвечаем: «Окей, хорошо, пиши (если тема действительно актуальна и нестандартна) ставим дедлайн, и, собственно, все. Ты присылаешь материал нам в личку, и он публикуется в нашем блоге под твоим именем. Если мы видим, что ты пишешь действительно хорошие статьи, мы рекомендуем тебя главным редакторам наших порталов, которые всегда находятся в поиске новых молодых талантов. 

 

«Сейчас найти хорошего журналиста очень и очень непросто» — цитата заместителя главного редактора Бомбардира — Вячеслава Опахина. И, вполне возможно, тот самый хороший журналист — именно ты, но об этом бы так никто и не узнал, если бы не «Футбол без трусов». Возможно, даже и ты сам. После того, как мы порекомендуем тебя нашему руководству, дальше твое будущее будет в твоих руках. Ты получишь тестовый текст, и, если хорошо с ним справишься, станешь писать о футболе и получать за это смс о начислении денег на карточку в конце месяца, как всегда и мечтал.

Итак, еще раз повторим алгоритм: 

1. Ты пишешь нам о том, что хочешь стать спортивным журналистом и предлагаешь тему актуального и интересного материала.

2. Мы одобряем ее, ставим дедлайн, и ты пишешь.

3. Ты пишешь определенное время, и, если у тебя получается хорошо, мы рекомендуем тебя руководству порталов Бомбардир.ру и ФутболХД.ру. ( Ежедневная аудитория порталов — 75-100 тысяч уникальных пользователей. В дни топовых матчей — более 150000)

4. Ты получаешь тестовый текст, и, при условии того, что отлично пишешь его, становишься членом редакции одного из наших порталов (А может и сразу обоих, кто тебя знает:))

5. Теперь тебе доступны публикации в интернете, которые наверняка не будут лишними для твоего портфолио. Теперь тебе доступна БЕСПЛАТНАЯ ложа прессы на матчах РФПЛ и еврокубков. Теперь тебе доступны походы на различные футбольные форумы, конференции и прочие мероприятия с ним связанные — аккредитовываешься, и вперед — делать репортаж.Теперь тебе доступен карьерный рост, ведь с учетом твоего опыта работы ты смело можешь пытаться трудоустроиться в топовые спортивные СМИ России (Кстати, у нас есть выход и на главного редактора Чемпионат.com).

Подписывайся на наш блог, пиши нам и не проспи свой уникальный шанс стать селебрити!

Авторы:

Роман Гога — журналист портала ФутболХД.ру. ( Также работал на портале Eurofootball.ru)

Денис Беневольский — журналист портала Бомбардир.ру, выпускник школы спортивных комментаторов А.Шмурнова и Д.Федорова (Также работал на портале Eurofootball.ru и спортивном интернет-радио «Радио Студия Спорт»)

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий