Самые творческие блоги Sports.ru

Самые творческие блоги Sports.ru

Стишки, рисунки – все здесь.

Шаржем по биатлону

Вы могли не заметить из-за праздников, но в самом начале января на Sports.ru появился блог с биатлонными шаржами. Там уже есть рисунки на Фуркада, Коукалову, Вирер, Шипулина и других. Последние записи стабильно попадают на главную страницу Sports.ru в раздел «Лучшее в блогах». Какая рекомендация может быть лучше?

Буфет

Влад Софин продолжает разрывать «Трибуну»: сначала он стал финалистом Битвы статусов, а потом создал блог со стишками-пирожками, у которого уже 130 подписчиков. Но народная любовь неслучйна, пирожки в самом деле замечательные. А в комментариях пользователи ловко упражняются в написании стишков. Настоящая творческая лаборатория на Sports.ru.

Хоккей в красках

Продолжаем тему рисунков. Но не спешите листать дальше, если не любите хоккей, название блога обманчиво. Здесь есть и красивый Гарет Бэйл (не отличишь от настоящего), и баскетбольные рисунки. У автора талант, даю голову на отсечение.

Стихи на злобу дня

Очень бодрый формат, правда, блог почему-то простаивает с конца 2016 года. Новые подписчики – отличный стимул для возвращения. Автор переделывает известные (и не очень) стихи и песни под интересные ему инфоповоды. Как вам новость об обновлении антирекорда посещаемости КХЛ в стиле Высоцкого?

пОлесье

Самый необычный блог подборки. Почти ни слова о спорте, но много стихов и душевных клипов. К Новому году, например. Если захочется отвлечься от всей этой спортивной суеты с трансферами, голами и допингом – самое оно. 

Футбольный календарь

Юрий Прожога с 2014 года рисует разные актуальности на Sports.ru, и у него уже больше тысячи подписчиков. Даже странно, что вы еще не среди них. Автор крут не только рисунками, но и регулярностью: блог обновляется каждый день, пусть и случаются паузы. Топ-уровень.

Создать блог на Sports.ru

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий