Необыкновенный марафон День 5

Необыкновенный марафон День 5

Всем доброго дня! Настал тот замечательный день, когда все три ставки нашей троицы выиграли! Арсенал долго запрягал и такого сомнительного человека как наш Трус, заставил поволноваться! Но потом очень быстро поехал и решил ставку Труса с хорошим запасом! Параллельно игрался матч в Бернли, ждали гол от Бернли долго, целых 78 минут! И он единственный, принес победу неудачнику последних дней Балбесу и практически восстановил баланс! Ну а Бывалый как будто знал результат заранее, Челси разгромил Лестер, как и говорил наш герой!

Промежуточные результаты наших ГЕРОЕВ за 4 игровых дня:

Есть еще один человек, который ждал захода ставок даже сильнее чем сами игроки! Парни держат слово и как обещали, угостили доброго человека кружкой холодного напитка!

Радость была не долгой, ведь ребятам нужно пройти большой путь, чтобы с ними начали считаться лучшие капперы мира! (п.с. шутка, на всякий случай уточню)  Поэтому уже сегодня принялись за дело и приготовили на ваш суд очередную порцию ставок! 

Вчера выпили очень много пенного, пришлось вызывать врача! 

Вы уже наверно привыкли, что первую ставку предлагает Трус. Да будет так всегда!

Севилья -Реал Х2 1.31 500 рублей

Реал сейчас очень хорош, 40 матчей без поражений! Команда на ходу, команде не мешает даже серьезная ротация в составе! Если не быть Трусом то здесь уверенная победа Сливочных, а для меня подойдет ставка на не проигрыш Реала!

————————————————————————-

Следующим по порядку взял слово Балбес! 

Ницца — Метц Ф2 (0) 5.90 500 рублей  0:0 ==========

Играет первое место с последним, в таких матчах может произойти все что угодно. Ницца может разгромить гостей, а может недооценить и упустить даже ничью! Самое интересное происходит именно в таких обстоятельствах!

————————————————————————

Бывалый предлагает уверенную ставку на сегодня!

Рода — Фейеноорд Ф2 (-1) 1.68 500 рублей  0:2 ++++++++++

Ну тут совсем разный уровень, Рода дома ни разу не побеждала! 5 ничьи и 3 поражения! Фейеноорд лучшая выездная команда чемпионата, в первом матче в Фейеноорд победил Роду со счетом 5:0, думаю уровень команд отображает этот счет! Жду победу гостей!

 

Ребята хотят передать большой привет тем, кто всегда оценивает запись! (+/- или комментарий) И желают им крепкого здоровья и конечно удачи!

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий