Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер пришла первой к финишу в индивидуальной гонке на очередном этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве, сообщает «Р-Спорт». Немка преодолела дистанцию в пятнадцать километров за 44 минуты 48,7 секунды.

Серебро выиграла представительница Франции Анаис Шевалье. Третье место заняла итальянска Алексия Рунггальдьер.

Лучшей среди россиянок оказалась Ольга Подчуфарова, которая закончила гонку восьмой, ошибившись дважды на последнем огневом рубеже.

Татьяна Акимова довольствовалась двенадцатым местом. Екатерина Глазырина пришла к финишу 25-й. Ульяна Кайшева показала 47-е время. Ирина Услугина лишь 70-я.

Соревновательная программа на этапе в Антерсельве у женщин продолжится в субботу гонкой с масс-старта.