Лига Капперов. Part 4

Лига Капперов. Part 4

Всем привет!

По тихой раскачиваемся, безошибочно к сожалению не получается, но я и не говорил, что я Нострадамус. В очередной раз выскажусь, что за счет поддержки, неиссякаемое желание продолжать дальше. Цель — первое место!

Сегодняшний мой выбор неоднозначен, я просто замечаю кое-какую тенденцию, поэтому по своему буду дальше заигрывать ставки.

 

Australian Open

 

1) 03-00 МСК / Carreno-Busta, Pablo — Edmund, Kyle П1 2.28 (3.5%)

Кто-то скажет, что победа Эдмунда очевидна, особенно учитывая мучения Каррено-Буста с Полански в 1-м круге. Я считаю, что это совсем не так, при всем моем уважении к британцу.

Эдмунд в этом году обыграл Эскобедо (2 тай-брейка), тут он переиграл непрофильного Хиральдо, плюс в Брисбене на отказе прошел Пуи. Плюс весьма достойный результат, Кайл взял сет у Вавринки, но в то же время затем уступил Бартону. Что касается Каррено-Буста, то он обыграл Мишу Звереву и уступил Кузнецову.

Мне что нравится в испанце, так это стабильность в розыгрышах, он как и все испанцы, умеет держать мяч в игре. Эдмунд тоже хорош в этом плане, но с испанцем придется сильно потеть, мельбурнская погода тут на руку Каррено-Буста. 

И вообще, начиная со 2-й половины прошлого сезона, Пабло сильно прибавил. Титул Уинстон-Салем, полуфинал в Лос-Кабосе, 1/4 в Пекине, 3й круг на US Open. Я хочу также тут против линии пойти, которую упорно прогибают в сторону Эдмунда. Каких-то явных преимуществ, я у британца не вижу, поэтому мимо трудоспособного испанца, я не стал проходить. 

 

2) 04-15 МСК / Dimitrov, Grigor — Chung, Hyeon Ф2(+7) за 2.01 (3.5%) 

П2 6.3 (1%)

Вот тут, дорогие друзья, я чего-то видимо не понимаю, иначе как объяснить такую фору? Да, Григор Димитров в порядке сейчас, 6 побед подряд, из них 3 над ТОП-10 (Раонич, Нишикори, Тим). Плюс в первом матче без проблем тут победил, ни одного БП у О’Коннелла не было. До кучи добавим, что завтра по ту сторону будет нестабильный кореец. у которого не самая сильная подача. Неужели все эти факторы так повлияли на расклад коэффициентов?

Честно, я вроде пока еще что-то понимаю в теннисе и считаю, что Чон такое фору обязан удерживать. Кореец по тихой после травмы приходит в себя и вспоминается его матч на ЮСО-2015, когда он трех тай-брейках уступил Вавринке. Чон тягучий парень, а если завтра он еще будет часто попадать, то цены ему не будет.

Димитров кстати, не обладает какой-то пушкой-подачей, чтобы его было тяжело было брыковать. Григор еще даже не ТОП, поэтому, как я думаю Чон тут и за победу способен еще побороться.

 

3) 05-30 МСК / Raonic, Milos — Muller, Gilles Тай-брейк в 1-м сете за 1.94 (5%)

Тут, как вы понимаете, это моя любимая тема, 4й день подряд буду играть такую ставку. Что должно стать залогом успеха ставки? Два подавана с мощнейшими подачами, которую сложно взять, 3-й номер рейтинга и парень, который взял титул на прошлой неделе. Просто песня! 

Все, кто следит за теннисом прекрасно знают, что эти двое ооочень часто играют тай-брейки. Забираю!

 

Банк: 111,89 у.е.

В игре: 13 %

Статистика: +7 -4

Ср.коф: 2.04

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий