Австралийский футболист получил красную карточку, не успев выйти на поле

МОСКВА, 5 фев — . Австралийский футболист, нападающий клуба «Мельбурн Сити» Тим Кэхилл получил красную карточку еще до того, как успел выйти на поле в матче против «Мельбурн Виктори».Футболист забил со штрафного в девятку после сеанса гипноза

Инцидент произошел в концовке матча, когда 37-летний спортсмен готовился выйти на замену.

До 84-й минуты «Мельбурн Сити» вел со счетом 1:0. Затем «Мельбурн Виктори» сравнял счет. Еще через две минуты защитник «Сити» отправил мяч в свои ворота. Перед этим боковой арбитр зафиксировал положение вне игры, однако главный арбитр отменил решение коллеги, и гол был засчитан.

После этого обстановка на поле накалилась. На видео с матча видно, как Кэхилл что-то говорит судье, после чего тот показывает ошеломленному футболисту красную карточку.

Бывший игрок сборной Австралии по футболу Марк Боснич рассказал Fox Sports, что говорил с Кэхиллом об инциденте и выяснил, что тот сказал судье. «Рефери показал ему красную карточку, потому что Кэхилл призвал его «посмотреть на большой экран» и сказал, что это «гребанное свинство», ни больше и ни меньше», — пояснил Боснич.

Источник: ria.ru