Английский вторник и немного Лиги Чемпионов

Английский вторник и немного Лиги Чемпионов

Сегодня помимо Лиги Чемпионов есть довольно много английского футбола и здесь тоже есть, на что обратить внимание. Именно поэтому я решил написать еще один небольшой пост в своем блоге.

Дерби Каунти — Бертон Альбион

«Дерби Каунти» в последнее время забуксовал и потерял немало очков, в ходе чего опустился в турнирной таблице и начал отдаляться от зоны плей-офф. Однако, у «баранов» есть несколько игр в запасе, за счет чего картина борьбы за место в плей-офф еще не так уж плоха для этого коллектива. Тем более, что и дистанция чемпионата еще позволяет нагнать конкурентов. Правда, если «Дерби» хочет всерьез побороться за это, им необходимо брать очки в каждом матче и сегодня никак нельзя допускать осечек, и я рассчитываю на то, что «Дерби» любыми способами сумеет взять заветные три очка.

«Бертон» новичок сезона и проводит кампанию с целью остаться в дивизионе. Но их команда недостаточно сильна, чтобы постоянно конкурировать с более сильными соперниками. Нередко новички сезона демонстрируют свои возможности дома, где в минувшем туре они переиграли «Норвич Сити», а в первом круге одолели «Дерби», который тогда был совсем плох. Но сейчас «бараны» выглядят куда лучше, чем на старте сезона и в этой игре они должны начинать выправлять турнирную ситуацию и возвращаться на победный путь.

«Бертон» играет на выезде не особо успешно и сейчас команда находится не в лучшей выездной форме. Когда они противостоят таким мастеровитым командам, какой является «Дерби», чаще всего оборона играет посредственно и они пропускают не один гол. Так что «Дерби» должен и три очка брать в копилку и забивать более гола. Тем более, что атака у «Бертона» всегда может забить, а значит одного гола в любом случае может не хватить для победы «баранам».

Выбор для Лиги Капперов: п1 1.78 (по линии BetCity).

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.92 (по линии BetCity).

Шеффилд Уэнсдей — Брентфорд

В этой игре очень трудно пройти мимо варианта на то, что голов в матче будет очень много. «Брентфорд» играет в последнее время в развеселый футбол, которым команда славилась в прошлом сезоне, и выдает почти в каждом матче голевые концерты. И в этой игре, наверняка, мало что изменится. Особенно при том, что «совы» играют дома и будут всячески стремиться к победе в этой встрече — ведь свои позиции в зоне плей-офф необходимо укреплять и сегодня для этого, по сути, неплохая возможность. Однако, «пчелы» далеко не такой простой соперник. Конечно, эта команда уступает в классе многим лидерам, но по сути своей гости умеют удивлять и могут это показать в любой игре. В том числе и в этой противостоянии. Но в любом случае голы в этой паре смотрятся. Потому что «Брентфорд» эффективен впереди, но в обороне сейчас играет из рук вон плохо. А вот «Шеффилд Уэнсдей» обладает очень хорошей атакой, которая играет очень ярко и располагает весьма хорошими исполнителями в своем составе. Оборона у них, конечно, обучена куда лучше, чем у соперника — но тоже далека от идеала.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.92 (по линии БК Марафон).

Манчестер Сити — Монако

Я уже писал об этой игре в своем блоге, но после долгих раздумий решил выбрать еще один авантюрный вариант на эту игру в рамках конкурса и обратить свое внимание на авторство голов. Как вы помните — я жду минимум двух мячей в исполнении «Монако» в этой игре и вот мне кажется, что их оба по силам забить Фалькао. Котировки на это очень заманчивые, а шансы не такие уж и маленькие, по мне. Думаю, что я довольно доходчиво пояснил свои мысли на счет голевых успехов в исполнении монегасков и учитывая то, что Фалькао занимает позицию форварда, он должен быть нередко адресатом для передач. Ну а возможности колумбийца нам всем хорошо знакомы — он может и сам исполнить эпизод, и здорово открыться и сыграть головой, а может и пенальти вознамериться пробить. Так что в арсенале у Фалькао много всего и моментов сегодня у ворот «Сити» тоже должно быть немало. Поэтому подобный вариант может быть любопытен для любого поклонника риска в ставках.

Выбор для Лиги Капперов: Фалькао больше 1.50 голов за 11.00 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ БАЙЕР — АТЛЕТИКО МАДРИД МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий