Шоумен Лаки Ли призывает Трампа и Путина сделать шаги к восстановлению мира

Лидер движения Vote4Peace, шоумен корейского происхождения, известный как Лаки Ли (Lucky Lee), выпустил карикатуру, посвященную встрече президента России Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом. Об этом сам Лаки Ли рассказал в своем блоге в «Инстаграм».

Россиянин Лаки Ли, чья общественная организация занимается вопросами установления мира и взаимопонимания между народами США и России, изобразил лидеров двух стран, которых примиряет супергерой PeaceMan. На создание изображения Лаки Ли вдохновили ожидания от предстоящей встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом, которая состоится в понедельник в Хельсинки.

PeaceMan призывает Трампа и Путина последовать примеру глав Северной и Южной Кореи, которые ранее пожали друг другу руки и сделали серьезные шаги к установлению мира. «Это пример того, как преодолеть даже самые острые разногласия, если вместе захотеть мира и процветания», — считает Лаки Ли.

«Мне как корейцу, россиянину и стороннику примирения России и США радостно видеть, что и президент Путин (как раньше Ким Чен Ын) идет на этот диалог, а Россия выходит из политической изоляции. И я даже представляю возможные пути разрядки военно-политической напряженности!» — заявляет шоумен.

В целом Лаки Ли выступает за отмену санкций, примирение стран и народов, за мир и дружбу между США и Россией. Ранее он учредил общественное движение ГолосуйЗаМир — Vote4Peace.ru.

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий