PC-геймеры наконец-то смогут посетить Red Dead Redemption

Игроки на PC вскоре смогут опробовать вестерн Red Dead Redemption от компании Rockstar. Группа моддеров планирует перенести все локации из игры в Grand Theft Auto V.

Фанаты игр Rockstar анонсировали новую модификацию на форуме GTA V. Группа моддеров-поклонников, известная под именем White Team, собирается перенести всю карту из игры Red Dead Redemption в GTA V на PC. Создатели модификации планируют ввести и некий дополнительный контент в свою версию масштабного мода, и даже добавить продвинутые настройки графики.

Оригинальная Red Dead Redemption вышла для консолей PS3 и Xbox 360 в 2010 году, и считается одной из лучших игр того поколения. С тех пор многие игроки надеялись на выход PC-версии, а затем на переиздание игры для PS4 и Xbox One, однако Rockstar Games пока не давала официальных обещаний. Зато в прошлом году компания показала трейлер сиквела Red Dead Redemption 2, которая выйдет на PS4 и Xbox One этой осенью. Впрочем, о PC-версии нового вестерна пока информации тоже не поступало.

Как стало известно Gamebomb.ru, переработка Red Dead Redemption в GTA V должна выйти уже летом этого года, а в ближайшее время авторы проекта собираются продемонстрировать полноценный трейлер. Создатели рассказали, что модификация будет размером в 2 Гб.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий