Ольга «государство не просило вас рожать» вышла на работу с прекрасным загаром — Росбалт

Курирующая молодежную политику Свердловской области Ольга «государство не просило вас рожать» Глацких в среду вышла на работу с прекрасным загаром, передает E1.ru. Глава региона Евгений Куйвашев заявил 66.ru, что многому научился и увольнять ее нет смысла.

Принято решение с 10 декабря приступить к своим обязанностям, я к ним приступила, — рассказала чиновница E1.ru. — Продолжаю работать директором департамента молодежной политики, что будет дальше — не знаю. Структура [нового ведомства] не утверждена, ее утвердят на заседании правительства, моя работа зависит от этой структуры и решения министра».

Глава региона Евгений Куйвашев рассказал, что скандал с подчиненной многому научил его самого. Проверку в отношении чиновницы уже завершили, передает 66.ru.

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких получила выговор, но работу все-таки сохранила. Губернатор Евгений Куйвашев объяснил свое решение тем, что у каждого есть «право на ошибку», а формальных признаков, дающих право увольнять чиновницу, в ее поступке нет.

По словам губернатора, Ольга Глацких не нарушала ни условия трудового договора, ни закон, а лишь неудачно высказалась — это не может быть причиной для увольнения, как бы ни хотелось пойти на крайние меры.

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий