Кадры четвертой и пятой частей «Пусть говорят» с изнасилованной Дианой Шурыгиной появились в сети

Диана Шурыгина

Изнасилованная Диана Шурыгина в социальных сетях рассказала о своем участии в съемках новых выпусков телешоу «Пусть говорят». Вдобавок в сети появились кадры будущих четвертой и пятой частей передачи.

Информацию о будущих выпусках ток-шоу разместила в социальной сети Вконтакте сама Шурыгина. Кроме того, информацию подтвердил Никита Филимонов, который также принял участие в съемках. Молодой человек получил известность после того, как собирался организовать экскурсию по местам, в которых происходили события апреля 2016 года.

 

Продюсеры решили вновь вернуть нашумевшую историю на телеэкраны из-за нешуточного интереса со стороны зрителей. Рейтинги  передачи «Пусть говорят» с участием Дианы Шурыгиной обошли показатели информационных передач «Вести» и «Время», и многие другие популярные телепроекты и телешоу.

16-летняя Диана Шурыгина стала популярна в сети после истории о своем изнасиловании Сергеем Семеновым 1 апреля 2016 года, который впоследствии был приговорен к тюремному сроку в 3 года и 3 месяца. На волне популярности девушки стали появляться коммерческие проекты с участием героини. Не так давно поступали сведения о том, что Диана Шурыгина может появится в российской криминальной драме.

По данным Gamebomb.ru, четвертый и пятый выпуски передачи со скандально известной девушкой должны выйти в эфир 6 и 7 марта.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий