Геймеры обвинили BioWare в намеренном уродовании главной героини Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Фанаты Mass Effect считают, что команда BioWare намеренно изуродовала главную героиню Andromeda. Игроки обратили внимание на видео геймплея, опубликованного на французском канале Micromania, в котором Сара Райдер выглядит «нормально».

Как стало известно Gamebomb.ru, к всеобщему удивлению игроков, в видео первых двух часов геймплея главная героиня выглядит идентично тому, что геймерам показывали сами разработчики в трейлерах до появления игры в раннем доступе. Сам ролик является записью прямой трансляции, что может говорить о том, что никакого монтажа быть не могло. Различия между «французской» версией персонажа и тем, что получили игроки в раннем доступе видны невооруженным глазом.

Глядя на ролик, который появился на канале Micromania еще 16 марта, игроки посчитали, что Сару изуродовали намеренно и в последний момент. По каким причинам это было сделано — неизвестно. Один из пользователей Reddit заявил, что ему пришло анонимное письмо. Автор сообщения объяснил, что героиню «превратили в картошку» с выходом первого патча «с целью сделать ее менее сексуальной». По словам анонима, проверить это сможет любой обладатель физической копии игры, которому удастся установить игру не скачивая никаких патчей.

«Такой была Сара Райдер до патча первого дня — ее создавали на основе внешности Джейд Росси (Jayde Rossi). У Скотта Райдера тоже были карие глаза до выхода первого патча. Если вам удастся раздобыть физическую версию игры и установить ее без всяких патчей, все увидите сами. Просто выберите Сару Райдер и нажмите «Быструю игру». Ее превратили в картошку, чтобы сделать ее менее сексуальной. Я вам ничего не говорил», — написал аноним.

Сообщение на форумах Reddit собрало более 400 комментариев. И даже если представить, что вся эта история — монтаж и сплетни, геймеры остались недовольны положением дел, сообщает Gamebomb.ru. Теперь фанаты строят теории заговора.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий