Блогер обвинил Павла Дурова в уничтожении его телефона и взорвал интернет

В сети стремительно набирает популярность вирусное видео одного российского блогера. Как заявил Данил Кашин, известный под ником D.K., они с товарищем хотели сфотографироваться с Павлом Дуровым, основателем социальной сети «ВКонтакте», однако Дуров попросту отобрал у блогеров телефон, и скинул с четвертого этажа.

Видео блогера D.K. быстро стало вирусным, и всего за сутки набрало почти 200 тысяч просмотров, а пользователи оставили под роликом почти 3 тысячи комментариев. В ролике Данил Кашин рассказывает, как они с товарищем отправились в кинотеатр, и повстречали там Павла Дурова, с которым ребята оказались в одном кинозале. Когда на выходе блогеры попытались сфотографироваться со знаменитостью, по их словам Павел «просто взял телефон Дани и пафосно кинул его с 4 этажа галереи». О случае также рассказал коллега Кашина, известны блогер Адамсон. Его видео оказалось даже популярнее оригинала, набрав около 200 тысяч просмотров и 4 тысячи комментариев.

Пользователи YouTube бросились массово обсуждать происшествие, и осудили Дурова за такое непристойное поведение.

Многие пользователи поспешили отправиться на страницу Павла Дурова в социальной сети «ВКонтакте», и разместили у него на стене ссылки на скандальные видеоролики, а также оставили более 20 тысяч комментариев с всевозможными оскорблениями и обвинениями. Пользователи социальной сети посчитали, что «Дуров должен купить блогеру новый телефон ради своей репутации».

Случай привлек внимание даже Андрея Рогозова, занимающего пост управляющего директора социальной сети «ВКонтакте». Рогозов оставил запись на своей стене «ВКонтакте», предложив Данилу Кашину «зайти в офис руководства сети на неделе за новым телефоном». Управляющий директор предложил компенсировать разбитый Дуровым мобильный, чтобы блогеру «было чем записывать новые невероятные истории».

Как стало известно Gamebomb.ru, Павел Дуров, который сейчас работает над набирающим популярность сервисом Telegram, находится за пределами России. Дуров покинул страну в 2014 году, и во многих интервью неоднократно заявлял, что возвращаться в страну не собирается. Павел считает, что «Россия несовместима с интернет-бизнесом». В 2014 году Дуров  получил гражданство государства Сент-Китс и Невис.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий